Hyundai Solaris за и против

Покровский Автосалон > Newsletter > Blog > Hyundai Solaris за и против

Hyundai Solaris за и против

10.04.2019 / 1921 / Blog
Facebook It
Tweet It
Pinterest It
Google Plus It

Есть те, кто его любят, есть те, кто ненавидит. Кто-то же равнодушно посмотрит, но нет того, кто не узнает это авто в потоке.

Hyundai Solaris – один из автомобилей, который «перевернул игру», потеснив конкурентов в сегменте бюджетных седанов. Давайте разбираться: в чем же секрет успеха этого корейского седана.

1. Он не боится российских дорог, людей, реалий. Автомобиль адаптирован к условиям разбитых дорог и холодным зимам.

2. Модификации. На ваш выбор – 11 версий Hyundai Solaris, от механики на 100 л.c. до автомата на 123 корейских скакунов.

3. Довольно эргономичный интерьер. Посадка за рулем почти идеальная, регулировка в двух плоскостях несомненно приятный бонус. В топовых версиях присутствует обогрев всего, чего можно представить.

4. Ну, и вишенкой на тортике этого бюджетного корейского седана будет его цена. Бензин почти не кушает, обслуживать сможет даже студент.

Обратите внимание на количество Hyundai Solaris в таксопарках: каждая третья машина такси в городе – это Hyundai Solaris, а эти ребята знают толк в экономии.

А теперь предлагаем посмотреть в чем придется «ужаться»:

1. Отделка салона не является эталоном качества, но с другой стороны в бюджетном сегменте мало кто может этим похвастаться.

2. Hyundai Solaris может быть только седаном.

3. Множество жалоб на сиденье Hyundai Solaris. По городу можно и потерпеть, но ехать на длительные загородные поездки не рекомендуем.

Какой можно сделать вывод из вышесказанного? Hyundai Solaris – это неприхотливый трудяга, немного жесткий, но надежный, идеален как первый автомобиль или для передвижения из пункта А в пункт Б.

Динамика явно не его конек, но, как говорится – «Тише едешь, дальше будешь».

Автосалон «Покровский» готов предложить поддержанные Hyundai Solaris в различных комплектациях. Наш кредитный специалист подберет продукт на выгодных условиях, а trade in сделает покупку приятной и простой.

Нужна помощь в поиске машины?

Позвонить
Оценить авто