Выбираем автомобиль с пробегом для начинающего водителя.

Покровский Автосалон > Newsletter > Blog > Выбираем автомобиль с пробегом для начинающего водителя.

Выбираем автомобиль с пробегом для начинающего водителя.

12.06.2019 / 1557 / Blog, Полезное
Facebook It
Tweet It
Pinterest It
Google Plus It

Большинство начинающих водителей, получив навык эксплуатации и вождения автомобиля, продают свою первую машину. Соответственно новичкам первый авто целесообразно приобрести на вторичном рынке, что обусловлено несколькими причинами.

1.Это экономически выгодно. Новую машину невозможно продать по стоимости, за которую ее купили. На вторичном рынке обесценивание идет очень медленно, определенные модели могут немного подорожать.
2.Учитывая начальный навык водителя, есть вероятность мелких ДТП, ремонтировать новую машину необходимо только у официальных дилеров, что всегда выйдет в копеечку. Так как мы проживаем в Сибири, тут преимущество за японскими и корейскими автомобилями, много б/у запчастей, и почти каждый сервис без проблем окажет вам качественную услугу по ремонту и обслуживанию.
3.На вторичном рынке много выбора автомобилей с необходимыми для новичка опциями: парктроники, камеры заднего вида, а если повезет то еще и 2 комплекта резины. При покупке новой машины, за каждую опцию прийдется доплатить.

Так какой же должен быть автомобиль для новичка? Он должен иметь небольшие габаритные размеры, что упростит процесс парковки и проезд в узких дворах. При выборе трансмиссии отдавайте предпочтение той, на которой учились. А самое главное, автомобиль должен быть надежным, удобным и предсказуемым на дорогое. В следующей статье, мы составим ТОП-5 автомобилей для новичков, а пока предлагаем изучить наш каталог автомобилей.

Нужна помощь в поиске машины?

Позвонить
Оценить авто